Женский Комбинезон ушивать или не надо ваше мниние, должен ли он свободно сидеть, или сидеть по фигуре, всем спасибо.

Katya roj Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Стоит ли комбенизон ушивать? мне кажется он не много большеват, хотя 42 размер,
Ваше мнение?
Дополнен 5 лет назад
Не надо меня спрашивать где фигура, я задала вам вопрос будьте любезны отвечать по теме.
Лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 5 лет назад
сидеть по фигуре
Katya rojУченик (102) 5 лет назад
Спасибо, буду ушивать
Народная бразильская поговорка: -« Жопы нет - считай калека.» В ушитом комбезе будешь как велосипед гончий в презервативе.. Обидчивая ты наша..
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 5 лет назад
Пофиг. Это рабочий комбез. Как у Джамшуда.