Зачем идет привязка сим карты и имей к иин владельца
Тотальный контроль. Вычисляют барыг, преступников и прочих неблагонадежных личностей. Сейчас при проведении ОРМ биллинг многое дает. Скажем можно приблизительный маршрут движения конкретной трубы установить, какие в нее симки ставились, или конкретной симки, все входящие/исходящие звонки, смс, и прочее. Потом на основании этих данных установить всю цепочку контактов.
Чтобы вычислять потенциальных террористов.
Пытаются под видом борьбы с преступностью взять под контроль все стадонаселение. Но *уй там плавал - покупка симки на рынке без паспорта с такой же мобилой, или еще круче - виртуальный номер, или номер voip и хрен им а не контроль
у меня паспорту и всё . Может ты олигарх ?
Что вчера пил ???
не пил.. в Казахстане в прошлом году привязали..