Фотоаппарат никон кулпикс s3300 в режиме съемки видеокамерой слабо записывает звуки .Как настроить чтобы были слышны

лилия гречишкина Гуру (4245), закрыт 5 лет назад
отчетливо? Может режим поменять, моно или стерео, подскажите, кто знает?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Скажем так - скажите спасибо, что вообще как-то записывает. Для более или менее серьезной съемки всегда используют отдельные рекордеры, а то, что пишут на камеру годится только для синхронизации.
В самом крайнем случае, сделайте звуковую нормализацию в Премьере при монтаже: на свойство аудиодорожки (всей) навесьте модуль "жесткий ограничитель" с профилем -0.1 db, это даст максимальную возможную громкость.
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 5 лет назад
микрофон подключи
лилия гречишкинаГуру (4245) 5 лет назад
Какой?
Владимир Яценко Просветленный (30187) нет там гнезда для микрофона
Y.Nine Искусственный Интеллект (176993) 5 лет назад
Никак.
Он же CoolPix (хорошая картинка, что, впрочем тоже враньё), а не CoolSound и даже не CoolVideo
Пишите звук отдельно на телефон с внешним микрофоном.
лилия гречишкинаГуру (4245) 5 лет назад
Надо чтобы при видеосъемке была четкая запись звуков, тут советуют микрофон подключить, а как?
по моему к этой камере микрофон не подключить. Писать только на внешний рекордер
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 5 лет назад
Если в меню есть опция ручной регулировки уровня звука - включите ее вместо автомата и попробуйте настроить его до приемлемого уровня громкости. Если нет такой возможности - то только внешний рекордер как выше отписали.
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 5 лет назад
там что есть то есть. с него можно картинку использовать, а звук так лишь бы свести с основным.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) угу, глянул - мыльница без микрофонного входа
Владимир Яценко Просветленный (30187) 5 лет назад
Там звук не годится и не мучайтесь. Нужен только что бы свести с основной камерой.
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 5 лет назад
о блин я не дочитался. Это реально мыльница. Я думал речь о Никоне 3300 зеркалке. Даже в нем нет микрофонного входа.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 5 лет назад
Если в меню чувствительность микрофона на максимуме, то никак, или воспользоваться внешним, если есть возможность подключения такового.