Сон тяжолое заболевания

Евгений Руденко Ученик (37), закрыт 5 лет назад
Приснилось что у меня болит в правом боку в раннем апендицита, я поехал куда то и ругался с какими то людьми, потом у меня закружилась голова и я упал, очнулся в больнице, там было 3 койки, на одной из них лежал мальчик в белом из трубками примерно до двух лет, на второй до 6 лет, я спросил сколько осталось одному из них он показал что не долго, потом я осознал что более неизлечимой болезнью и начал плакать и кричать что бы медсестра заметила и подршла, спустя время она зашла, я узнал у не сколько мне осталось, она вздыхала и не отвечала, говорила что есть хороший доктор и т. д Надежда есть. Потом я вспомнил о своей матери и любимой девушке, что я из больше не увижу как умру, и так плохо стало на душе и я проснулся .
Дополнен 5 лет назад
Извините за ошибки, писал на быструю руку с телефона.
Дополнен 5 лет назад
Сейчас меня беспокоят боли в том месте. Но ходил к врачу сказали не волнуйтесь хронический апендицита . Постоянно думаю об этом.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Если вы увидели во сне, что больны, вас действительно ждут легкое недомогание или неприятные разговоры.

Болгарская прорицательница Ванга советовала не воспринимать появление болезни во сне как нечто трагическое. По библейской трактовке, болезнь посылается людям в качестве наказания за совершенные грехи и для очищения мыслей и чувств. Поэтому подобное сновидение можно воспринимать как совет пересмотреть свою позицию и жизненные ценности.

Если во сне вы увидели себя страдающим от тяжелой и неизлечимой болезни, то вам следует понять, что наяву вы совершили некрасивый поступок. Наверное, пришло время покаяться, ведь в душе вы явно себя осуждаете.

Любую неинфекционную соматическую патологию можно рассматривать как конверсионную.

Следует учитывать также, что всякая болезнь не только является формой защиты индивида, но и к кому-то обращена, то есть это символ коммуникативный.

Болезнь кого-то удерживает рядом или отвращает от индивида.

В наиболее показательных сновидениях ощущения болезни могут относиться к бессознательным мазохистическим мотивам после перенесенной болезни, реальной или воображаемой.

Данные мотивы болезни иногда являются диаметрально противоположными по отношению к сознательным желаниям.

Бессознательные мотивы после болезни могут варьировать от желания доминировать над кем-то или направить внимание окружающих к законной потребности в отдыхе.

Часто болезнь рассматривается защита сознания от иррационализма бессознательного.

Если индивид может в действительности это осознать, то он будет способен обойти болезнь.
.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321684) 5 лет назад
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
Сиреневая фея Высший разум (11266805) 5 лет назад
Больница всегда к болезни снится.

Берегите себя !
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Это сон о том что всё нормально будет, но вас морально будут лечить и кто то попытается заморочить. Какое то исполнение желаний, чему то радоваться будите, ни чего не вырезали, значит всё нормально будет
Совершенный Баланс Мыслитель (5888) 5 лет назад
Хлопоты тяжкие будут, через них и заболеете не смертельно
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Больница, белая трубка-это к болезни, копейки-к слезам, -этот сон к тому, чтобы вы следили за собой, Внутри вас беспокоит вот болит бок, ваша боль отразила вам во сне, но вы стоите на одном месте.
Юстас Алексович Мудрец (12798) 5 лет назад
Странно. У Вас болит, а врачи сказали- не волнуйтесь... Как это понимать?
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
сон к болезненной ситуации..
Лара Оракул (52220) 5 лет назад
Боли и страхи делают сон беспокойным. Лечитесь и все будет нормально.