Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сомневается? Не удаляет из друзей, хранит зубную щетку, странно себя ведет

Знаток (287), закрыт 2 месяца назад
Мужчина спустя 3 месяца отношений (хороших) стал пропадать. Вывела на разговор - сказал, что сомневается в том, что стоит продолжать этот формат. А когда сомневается, то всегда решает все в плохую сторону. Сказал, что привязался, симпатична, приятно и хочет общаться, но если продолжить, то потом будет больнее все прекратить. И вообще - я его такого бедового, старого сама брошу.

Человек сложный по характеру, ему 32, мне 23. После разговора виделись, он только обнимал меня крепко всю ночь, целовал, заботился утром. Убрал мою зубную щетку в шкаф, не выбрасывает и зачем-то хранит.

Мой номер телефона и мессенджеры заблокировал. Но оставил в друзьях в соцсети, где у него только родственники да самые близкие друзья. Знаю, что если он рвет отношения - то рвет окончательно, везде, бесповоротно. Видела, как вел себя с бывшими, и со слов его тоже знаю. А тут как-то... Сомневается? Больно мне очень видеть его каждый день онлайн, не получать весточку, когда общались без остановки 4 месяца. Ждать?
Лучший ответ
Комментарий удален
Дождь ☂ Мастер (1999) Что всё может пойти не по плану.
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Неизвестная Знаток (352) Странно что в его возрасте он себя так ведёт. Вроде должен уже более стабильно на все смотреть. Вас не настораживает этот момент ?
Комментарий удален
Эн Ви Мудрец (10027) говорю из своего опыта и опыта своих клиентов... лучше займись сейчас собой, повышай самооценку, живи в свое удовольствие, танцы, спорт, творчество, салоны, друзья, путешествия - сейчас столько возможностей, жизнь прекрасна и удивительна, не стоит её тратить на не пойми кого. мне его искренне жаль, но как говориться, у каждого своя карма, он должен сам изменить свою жизнь
Комментарий удален
Котофей Высший разум (257372) Он всегда будет подавлять и не будет считаться с другими мнениями. Выбирать вам. Желаю Удачи!
Похожие вопросы
Также спрашивают