Найти что за книга

gdfvdfv dfvfvfdv Знаток (468), закрыт 5 лет назад
Давно читал рассказ. Смутно помню отрывками. Воде умирает мужчина перевоплощается в демона и ему предлагают работу смотреть и контролировать развитие мира. в помощь ему мелкого беса. помню часы летоисчисления. За работу как то суккуб наградил его сном. Изобрели компас, корабли нового типа. Пересекается по работе с ангелом. За каждого плохого человека которого он перетащит на свою сторону капает бонус. Как то ангел у него переманил убийцу который в старости покаялся и стал вести мирный образ жизни.
Вот что за книга подскажите.
Дополнен 5 лет назад
что никто не читал? чото похожего.
Дополнен 5 лет назад
да я просто написал вопрос даже не знал что он в эту категорию попал. как перенести? в литературу?
Лучший ответ
Остальные ответы
El Brujo Просветленный (25373) 5 лет назад
А может лучше в категорию литература вопрос перевести? Мне там помогали все книги найти, про которые спрашивал.
gdfvdfv dfvfvfdvЗнаток (468) 5 лет назад
подскажите как перенести вопрос в категорию литературы
El Brujo Просветленный (25373) Перенести скорее всего никак. Надо там снова задать. Культура, подраздел Литература.
Пенсионерка Мыслитель (8597) 5 лет назад
задавайте по новой в культуру
Байрам Курбанов Гуру (4656) 5 лет назад
Мы такое не читаем. Только молитвенники и житие святых.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Разные книги читают ...
Источник: Люди. ..
Тоха Тохович Мудрец (13854) 5 лет назад
Такую муру серьезный человек вряд ли станет читать
ПётрАлексаныч Оракул (68618) 5 лет назад
умойтесь холодной водой и прочтите кратенькую молитовку