Выучить английский язык

Мария Белова Знаток (305), закрыт 5 лет назад
В будущем думаю переехать за границу . Как мне выучить разговорный английский? Напишите кто смог и как за короткое время выучить английский
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364697) 5 лет назад
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню может за 3-4)по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. Есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
http://mexalib.com/view/18026 http://mexalib.com/view/21559
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358677) 5 лет назад
быгыгы, еще пару месяцев назад это было полгода. через год видимо вообще будет за месяц выучила
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364697) ПШНХЙПДРС
Остальные ответы
Замкадыш Обыкновенный Мастер (1522) 5 лет назад
Потреблять всю информация на английском и практиковаться
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113282) 5 лет назад
Окружай себя английским - радио случай, телепередачи смотри, фильмы с субтитрами, сама пиши и разговаривай на английском хоть с "Ок. google"
А лучше - запишись на курсы английского разговорного языка.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 5 лет назад
за короткое время вы выучите только май нейм из, реально более менее начать понимать и немного говорить за три года в среднем занимаясь кажыдй день по паре часов.
Задавака Мудрец (11474) 5 лет назад
Подключи в телефон DuoLingo и учи, когда тебе удобно. И бесплатно и полезно.
Александр Мудрец (16765) 5 лет назад
Реально - если оказаться в обществе/среде, где все разговаривают по-английски. Я, например, первый раз поехал в Англию автостопом. Из Таллина в Уэльс и обратно. То, как говорят именно в Англии человека незнакомого со страной шокирует, так как это совсем непохоже на то, что можно в фильмах услышать... (так как фильмы-это источник английского для многих) Ну а потом я будучи студентом ездил на работу летом. В Бостон, графство Линкольншир. Это не тот Бостон, что в США, а его предшественник в Англии. Так что опыт и уверенность вам даст только жизнь/работа/общение в коллективе, где все говорят, и много. А вам, если вы учитесь - попробуйте в Скайпе/Вайбере или другом мессенджере знакомиться с кем-нибудь. Вы девушка, вам проще. Только будьте готовы, что к вам будут приставать.. Надеюсь, вас это не шокирует. И найти собеседника нормального можно-не все зациклены на поиске партнера...