Проблема с навигатором IGO не отображаются дома

Гуру (2622), закрыт 5 лет назад
В наличие IGO primo сборки 9.6.13.267029 и карты Europe. 2018.Q4 HERE. в частности по России на картах идет отображение домов и нумерации. В польше забиваю адрес, на картах не отоброжается дом и номер, хотя находит он их точно... также не находит объекты типо АЗС, еда, ресторан... в сборке есть лицензии разных форматов, файлы БИЛДИНГ и пр. в чем копать ??
Дополнен 5 лет назад
может конфликт производителей софта и карт? Либо лицензия не та? читал, что ближе к объекту он отрисовывается... я вообще хз.
Лучший ответ
Оракул Просветленный (23644) 5 лет назад
Отключи функцию Сглаживание.
Гуру (2622) 5 лет назад
я не успел дописать вопрос. ЧТо посоветуете с новыми данными ?