Близкие люди и родственные души

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Сколько у Вас близких людей? Это родственники? Что нужно чтобы человек стал близким?
Лучший ответ
Fortunate ' Мудрец (10146) 5 лет назад
Родственные связи должны быть самыми надёжными.
Но не у всех так, к сожалению. Близость формируется
- доверием и способностью дружить. Иногда
посторонний человек становится самым близким,
а родственники бросают в трудную минуту, предают.
Тогда создаётся новое родство, новая "семья" с теми,
кто истинно поддерживает, душой и сердцем.
Если нет и этого, человек справляется сам, в одиночку.
Это - очень сильный и духовно стойкий, лидер по-сути.
Остальные ответы
~Лили Барт~ Оракул (67178) 5 лет назад
Ничего! И не нужны...
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 5 лет назад
Нет, одна подруга. Найти такого:)))
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Марина*** Искусственный Интеллект (100216) 5 лет назад
Это кровные люди. По крови.
Близкого человека (не кровного) очень трудно найти. Почти Н е в о з м о ж н о.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А зачем искать если родство по крови?)
Марина*** Искусственный Интеллект (100216) Я-обобщённо. Искать не нужно. Потому что-это неполное. (У меня в жизни-только по крови смело назову людей близкими-и в беде, и в радости)
Света СветаПрофи (904) 5 лет назад
А как же муж - не близкий человек ?
Марина*** Искусственный Интеллект (100216) нет
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
S Sos Мудрец (18123) 5 лет назад
Нисколько. Родственники - только юридически.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
МедведЪ Просветленный (27654) 5 лет назад
Нету. Да, родственники. Всё упирается в коммуникацию. Если человек умеет к себе располагать, то у него много знакомств. Вот тогда он и может выбрать более близких.
Татьяна Барышникова Профи (750) 5 лет назад
Близкий тот кто воспринимает твои проблемы как свои. Он так близок что чувствует тебя даже если ты на расстоянии
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Татьяна Барышникова Профи (750) Вы меня лично спрашиваете?
пользователь удален Оракул (68894) 5 лет назад
как-то не приходило в голову сосчитать :)
ващет, "близким" уже примерно знаешь, что можно доверить, а что нельзя)

в круг доверия войти несложно при желании))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
)
пользователь удален Оракул (68894) Здравствуйте! :)
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Их не так много... Души родные!
Татьяна Мыслитель (6849) 5 лет назад
родственников много.... родных мало
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Wunger Искусственный Интеллект (120611) 5 лет назад
близки и родственники-это разные персонажи.. уже нет..
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
EU Просветленный (47416) 5 лет назад
помните Золотого телёнка? Шура, я похож на человека, у которого есть родственники?
Источник: )
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
Близких мало.. Но уж столько сколько дал Бог
Личный кабинет удалён Профи (973) 5 лет назад
Чтобы голову поставить должен быть готов, тогда станет близким
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Света Света Профи (904) 5 лет назад
часто родственники не родные по духу люди
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Андрей Просветленный (49502) 5 лет назад
Нужно понимать друг друга и не предавать. То же касается и друзей.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
One is not so bad Просветленный (35773) 5 лет назад
Я сам по себе ..всё временно..
так что невижу смысла.. сильно сближаться
хз.. есть какая то грань.. за которую.. уже давно непереступаю
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
DV Искусственный Интеллект (244570) 5 лет назад
Близкие есть, родственных как то не случилось. Можно и наоборот сказать. Родственные есть, близких как то не случилось. Можно сказать нет ни близких ни родственных. Можно сказать и те и другие. Смотря как посмотреть. С какого угла. С какой стороны.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Ханна .... Оракул (69467) 5 лет назад
Нет таких людей, без которых не продолжалась бы жизнь... но, есть люди, без которых продолжение жизни уже не имеет смысла...
нет родственников и близких всё меньше....