в каком веке был расцвет московского книгопечатания

Izumi Amaii Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Larisa Derua Искусственный Интеллект (119114) 5 лет назад
В 16 веке при Иване Грозном.
В 1564г. в Москве Иван Фёдоров организовал Печатный двор и совместно с соратником типографом Петром Мстиславцем выпустил первую русскую датированную печатную книгу "Апостол"...
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21807) 5 лет назад
Скорее при Иване Грозном
Izumi AmaiiУченик (129) 5 лет назад
Мне нужен Век когда был расцвет книгопечатания
Slava Искусственный Интеллект (161689) 5 лет назад
При Петре 1, а умникам, которые истории не знают, напомню, что Федоров, который Иван, успел сбежать домой в ВКЛ, а его типографию церковники спалили, и его собирались тоже....