Папа всегда вечером есть вареники и пельмени! Можно ли так питаться?

Фома Видов Профи (680), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (131722) 5 лет назад
Смотря какой комплекции папа. Вредно есть каждый день тесто
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21808) 5 лет назад
Надеюсь не силой мысли, как Пацюк из "Вечеров на хуторе близ Диканьки"? :))
Агата Фролова Ученик (205) 5 лет назад
Если не домашние, то конечно не оч хорошо (
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..а почему нельзя то?.. другой вопрос где у папы ..жена..?. почему на ужин такое одноообразие..?.
Студия 5 Мыслитель (9107) 5 лет назад
Если с водкой, -то вообще хорошо.
vadim kirillov Просветленный (20475) 5 лет назад
Не самое вредные блюда, но овощи в рационе тоже нужны :)
Дрон Г. Оракул (67818) 5 лет назад
Нет, нельзя. Можно только трюфеля и омары.
Злая Фея Оракул (73558) 5 лет назад
Странный вопрос. А с чего кулинары должны хоть что-то хоть кому-то запрещать? Каждый ест то, что считает нужным, при чём тут кулинария?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 5 лет назад
Если домашние то да при условии что папа не жирный а если магазинные то это вообще нельзя есть
Svetlanka Искусственный Интеллект (977546) 5 лет назад
Дико извиняюсь, но это называется "не учи отца... е.... я",если ему нравится, то пусть ест!))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Ты же видишь, что можно. Только ничего хорошего в этом нет