Стоит ли на законодательном уровне запретить кока колу?

Черный Властелин Мыслитель (7595), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Потому что она славит дьявола
Лучший ответ
Игрок Знаток (435) 5 лет назад
Зачем это государству? В том плане, что оно с продажи колы тоже барыши получает
МиркотМыслитель (8114) 5 лет назад
А зачем государству наркотики запрещать?)
Игрок Знаток (435) Чтобы иметь с этого свой процент. Наркотики понемногу начали узаконивать, чтобы хотя бы частично нейтрализовать теневой бизнес
фыа ыфаыфафыаУченик (103) 4 года назад
ахахах ебать вы дауны тупоые
Серега ГусевУченик (100) 4 года назад
Зачем запрещать? В ней почти ничего вредного
Остальные ответы
rjivfj Мастер (1756) 5 лет назад
а зачем?
МиркотМыслитель (8114) 5 лет назад
Вредная типа)
rjivfj Мастер (1756) алкоголь тоже вредный, его и надо запретить. сладости вредные, давайте и их запретим. колбасу тоже. если запретить все вредное, то обычному народу и поесть нормально не получится.
седой Искусственный Интеллект (235277) 5 лет назад
глупо.. я её на дух не переношу.. у меня есть пара человек.. они сидят на ней плотно.. это стиль жизни.. старость покажет своё.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340171) 5 лет назад
а чем мы будем ржавую посуду чистить?
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Стоит на законодательном уровне запретить больных на голову.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Смешно
Svetlanka Искусственный Интеллект (982084) 5 лет назад
А давайте сразу по талонам, как раньше водку! -две бутылки (банки) в руки)))
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 5 лет назад
...стоит ли...

Если хотите знать моё мнение, то - ни в коем случае!
Это единственный напиток, который моему гастриту нисколько не вредит.
Maria TihonovaМастер (1785) 4 года назад
Кстати, у меня гастрит уже более 8 лет и гастродуоденит. И сколько пью колу зеро, пепси лайт - ничего. А вот от обычной пищи типа картофеля, каш - тяжесть, салатов с маслом и уксусом - изжога. Мясо не ем, но от рыбы тоже дискомфорт в желудочно-кишечном тракте, как и от густой кисломолочки.
Павел ПикаловПрофи (590) 4 года назад
Рискну предположить, что есть некоторая связь между вашим затяжным гастритом и этим не совсем натуральным напитком.
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) ...есть некоторая связь между... Гастрит - примерно с 70-х годов. Ну, в кока-кола в широком доступе у нас появилась лет через 20,
Алена ГалинаМудрец (10406) 4 года назад
Американцы кока-колой лечат желудочный грипп, и вроде успешно. Листья коки лечебные. У нас этот грипп ротовирусом называют.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 5 лет назад
Вот бы глупость ещё запретили... Они ведь такие глупые, что и это смогли бы.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646156) 5 лет назад
Нет полномочий у государства таких .тем более демократия по конституции: не нравится не покупай
Maria TihonovaМастер (1785) 4 года назад
Это - рыночная экономика, демократия - иное...
Бродяга Просветленный (46402) 5 лет назад
А чем тогда гламурные сучки будут вискарь разбавлять?
Марина Смирнова Мыслитель (5345) 5 лет назад
Зачем, не такая она уж и вредная..
Лучше уж пусть пальмовое масло запретят и продукты с ГМО
Злая ФеяОракул (73550) 4 года назад
А зачем запрещать пальмовое масло и ГМО, если это безопасно?
Maria Tihonova Мастер (1785) Как вам лайк поставить, Злая Фея? Просто уже бесят до одури обезумевшие за запрет ГМО, глутамата и т. п. Словно зомби, не разбираясь, верят всем мифам, которые навязывает маркетинг.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Стоит на этом уровне запретить депутатов всех мастей
лёха король Мастер (1880) 4 года назад
стоит всех кто предлагает и принимает этот бред на ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ уровне проверить всех на психические отклонения и адекватность!
Benevolent. Искусственный Интеллект (442981) 4 года назад
Конечно, это дрянь.
Нельзя кормить буржуев.
Константин Соколов Гуру (3903) 4 года назад
кока-колу запрещать нечего. тем более, если она оригинал. это в Казахстане делали некачественную колу и говорили што она вредная для желудка.
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
чо сразу казахстан-то? командуют поставками китай и расея.. что похуже-нате вам ! ))
Анна Оракул (86111) 4 года назад
Не нужно этого делать!!!! У каждого есть Право выбора, Что ему пить: напиток дьявола или ангела!!!! Включать Мозги Нужно в Любой Жизненной Ситуации!
vic0208Мыслитель (5130) 4 года назад
А что такое "напиток ангела"? Просто интересно.
Анна Оракул (86111) Тебе в помощь ИНТЕРНЕТ!!!!