Как сделать так, чтобы поднять себе КПД честно?

Russ Мыслитель (8023), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) 5 лет назад
Честно - это в смысле не нарушая местных правил поведения?
Отвечать реально лучше, чем остальные.
Правда этого мало, надо чтоб и вопрошающий был адекват.
Еще честно (но платно) можно удалить у себя не ЛО ответы.
Вроде все способы, за которые не банят.
RussМыслитель (8023) 5 лет назад
А если на вопрос вдруг ответит наша всемирная любимица Лена Добровольская? Ведь она попросит своих подружек накрутить ей КПД, и её ответ непременно станет "лучше" остальных.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) Если автор вопроса САМ (а) выберет ЛО, то вопрос на голосование просто не уйдет и бессмысленного и беспощадного голосования не будет. Участников проекта обсуждать не буду.
Остальные ответы
Alexandr Skif Просветленный (22542) 5 лет назад
отвечать честно. и подробно.