Где в Новочеркасске купить Конверсы, пусть и не ориги, но мне они нужны как зеница ока

Катя Михайленко Ученик (207), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пузя Гений (62630) 5 лет назад
Пробуйте сайт avito.ru. Но фейки однозначно не советую, расклеются за 1-2 месяца. А так на авито можно недорого взять оригинал из серии "новый, покупали себе, не подошло". Из Новочеркасска там на данный момент 11 объявлений.

Как отличить от фейков:
ty3ik.livejournal.com/46520.html