Не могу узнать кому посвящен памятник установленный в Santaniy(о. Майорка).

аркадий абдуллаев Просветленный (23261), закрыт 5 лет назад
Прочел лишь одно слово по-испански - однорукий. В руках на изображении виден инструмент предположительно относящийся для работы с деревом.
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 5 лет назад
Ваша по виду больше напоминает выставленную рекламу какого-то ритуального агенства -
типа постаменты на могилы из мрамора ;-(((((
Так, что максимум чем могу это адрес
===============================
Carrer Sant Andreu, 5, Santanyí
Mallorca
Iglesia de Santanyí in Mallorca, Spain with Ratings & Review

Neighborhood:Santanyí
;-)))))))))
Тоже в Сантанье и тоже хз кому ;-(((((((
аркадий абдуллаевПросветленный (23261) 5 лет назад
Это явно произведение Фернандо Ботеро, он любит толстяков. Дай Бог ему здоровья, он уже старенький.
Евойный же конь стоит в одном из терминалов в Барселоне?