Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое лекарство соотношение цены/качества может восстановить показатели "АСТ" и "АЛТ"?

Madpenguins Мастер (1063), закрыт 5 лет назад
Аланинаминотрансфераза
Аспартатаминотрансфераза
Лучший ответ
Avanturist Ученик (114) 5 лет назад
Гептрал в уколах должен помочь.
MadpenguinsМастер (1063) 5 лет назад
его и назначили только в таблетках на 28 дней, это получается 3уп около 5к по 2т в день
Avanturist Ученик (114) в таблетках малоэффективно и дороже.
Остальные ответы
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) 5 лет назад
Смотря с чем связано их высокий/ низкий показатель. Если одному человеку достаточно перестать бухать, то другому необходимо длительное лечение.
MadpenguinsМастер (1063) 5 лет назад
от антибиотикотерапии повысились показатели
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) Пробиотики пейте, питание, кисломолочные, яйца, помидоры, свекла. Организм сам восстановится .
MadpenguinsМастер (1063) 5 лет назад
правда уже идут на снижение, но я хочу помочь организму, назначили гептрал он дорогой
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) Спросите в аптеке аналог. А на сколько высокие показатели?