Где в Калининграде (Московский район) можно насобирать металлолома?

Бесполое Дитя Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
С адресом или ориентировочно
Лучший ответ
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 5 лет назад
Сейчас есть в Подмосковье г. Калининград?
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
Нет, бывший Калининград Московской области теперь переименован в Королёв - в честь Генерального Конструктора ракетно-космической техники С. П. Королёва.
Бесполое ДитяУченик (125) 5 лет назад
алло это не Москва, а название района в Калининграде
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
Я точно не знаю, где именно в Калининграде Московский район.
Есть там железные дороги? Трамвайные линии? Ну вот ими и займись - получишь много... и причём строгого режима...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
если это тот калининград что я думаю, а там тоже был московский район, идешь к воякам и грабишь, там столько металлолома, танки и бмп и сау стоят
Andy Oink Ученик (139) 3 года назад
не знаю где насобирать, а вот сдать по хорошей цене можно тут - https://lom39.ru/