Подарок на день рождения

Валерия Смирнова Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, не знаю с кем посоветоваться. Друзей особо нет :) Вопрос такой - у подруги день рождение, она любит всякие штучки для маникюра, но она очень экономная в этом плане. У меня появилась идея подарить ей подарочную карту на определенную сумму в какой-нибудь хороший магазин, но на карте будет не так уж много денег, но за то она сможет купить что-то качественное. Как думаете, хороший подарок?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лойсо Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
1. Если она пользуется этом магазином, то хороший.
2. Обратите внимание на срок действия карты, чтобы не было обидно, что подарок "сгорит", так вместо подарка подарите негатив
3. Всегда считал, что лучше деньгами, чтобы не привязывать человека к определенному магазину. Лучше в красивый конвертик положите.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Подари ей что то оригинальное, чего нет в 99% магазинов типа этого!
Фатима Хатина Ученик (104) 5 лет назад
нижнее белье всегда будет актуально, посмотрите на сайте випбикини ру, или сюрприз ей устройте, арендуйте дом на неделю на сайте мув ру, а в последние 2 дня заночуйте с палатками в лесу у дома, все необходимое для этого вы найдете на сайте милитари ру, ну и особой атмосферы к этому незабываемому празднику добавят смешные прикольные костюмы или кигуруми с сайта вкостюме ру:) и будьте уверены, такого ей точно никто и никогда не устраивал:) удачи!