С чем приготовить зразы? Надо что-то необычное

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 5 лет назад
А сделай с креветками, на крайняк крабочками внутри)
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (137291) 5 лет назад
С аджикой, сыром и мясом из желудков
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 5 лет назад
Тертые вареные яйца, тертый сыр, мягкое сливочное масло.
Цветок)Мудрец (19685) 5 лет назад
Надоело просто все)) Я готовила здесь несколько раз говяжьи котлеты вкусно))
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..ну персиком консервированным начини зразы.... необычно ведь..?.)..
Цветок)Мудрец (19685) 5 лет назад
Это будет уже пирожок)))
Ветка Искусственный Интеллект (143808) ..зачем тебе необычно.. лучше привычно и вкусно...)..
Юрист Юрист Оракул (90754) 5 лет назад
креветки, вяленые помидоры
Галина Михайловна Оракул (54606) 5 лет назад
Смотря из чего фарш. Капуста тушеная (можно грибов добавить), чернослив, густой соус.
AНИД Просветленный (37191) 5 лет назад
Сыр, яйцо, зеленый лук, грибы, в сочетании с грибами - вкусно!
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 5 лет назад
Картофельные с грибами внутри; мясные - с сыром, с зеленью... много вариантов Хоть рыбные с вялеными помидорами внутри! - что вам нравится, то и делайте