Перенос файлов более 2 ГБ на Диск-О

Yulia Bo Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Не получается перенести большие видео-файлы с компьютера в Облако через Диск-О (Mac OS).
Прогружает файл до 2,5 ГБ, подвисает, а потом вылезает окно с информацией о невозможности переноса файла.
Почему так? И как быть?

Заранее спасибо!
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте.
Максимальный размер файла, загружаемого в базовом тарифе Облака составляет 2 Гб ( https://help.mail.ru/cloud_web/confines#size ). Если вы хотите повысить его, то можно купить любой тариф в Облаке. Тогда максимальный объем увеличится до 32 Гб. С информацией о тарифах можно ознакомиться по ссылке https://help.mail.ru/cloud_web/size/tariffs .
Yulia BoУченик (97) 5 лет назад
Супер, спасибо большое!!
Yulia BoУченик (97) 5 лет назад
Никита, когда я писала вопрос, то уже на этом этапе у меня, как оказалось, уже был куплен Тариф (+128 Гб). Тариф же? Вроде тариф.
Но я еще и докупила годовой тариф в Облако-О. И у меня по-прежнему ничего не работает (разводя руками). Файл в 4,5 Гб грузит до 3,03 Гб и зависает.
Никита Кожевников Крупнейший почтовый сервис в Рунете (139922) Пожалуйста, в приложении Диск-О: воспользуйтесь разделом "Сообщить о проблеме" (как отмечено на скриншоте https://s.mail.ru/8Za9/tLqvXz6U2 ) и опишите ситуацию подробно.
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 5 лет назад
там вообще ограничение 2 гб .
делай архив и разбивай на части
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
Да ну работайте напрямую с облаком. Всё заливается спокойно, и 2 Гб сразу. Не применяйте ущербные недокомпьютеры.