Дорогие, погодайте, что ожидает меня в апреле этого года? Екатерина 09.03.94

ketrinrez Знаток (478), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
материальная стабильность, успех финансовых предприятий, платежеспособность, благотворительность

Карта говорит об успехе и процветании, идущих рука об руку с великодушием и человеколюбием. Клиент добьется вознаграждения в коммерции, и это принесет ему удовлетворение и надежное положение. Щедрость и отзывчивость, следствием чего является благотворительность и опека. С другой стороны, Клиент тоже может быть объектом благотворительности.

Пришло подходящее время чтобы предпринять похвальные действия. Сбывшиеся надежды. Сердечная доброта. Дары, благодарность, изобилие, благоденствие. Материальный достаток и пожертвования.
Остальные ответы
mudr555@mail.ru Mудрая женщина Высший разум (119498) 5 лет назад
Много страсти.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
дама жезлов+туз жезлов- яркие эмоции вас ожидают. встречи, интим, приятное время провождение.
Источник: карты таро РУ
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Запаситесь терпением, наступает долгая пора ожидания. Если вы хотите быстрее продвинутся вперед – ждите. Используйте это время для того, чтобы накопить силы и как следует отдохнуть. Разрабатывайте планы – когда время ожидания закончится, они способны привести вас к успеху. Не расслабляйтесь: скоро произойдут события, которые могут доставить вам неприятности, однако не слишком большие.

Новые люди будут интересоваться вами, с их стороны придет неожиданная поддержка. Только действуя осторожно и не торопясь, вы со временем добьетесь исполнения задуманного и в делах, и в дружбе и в любви.
.
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Победа в каком-то семейном деле.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Смена работы или профессии.