Что ждет в течение месяца-полутора?

Jolie . Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дарья 1.5.90
Лучший ответ
mudr555@mail.ru Mудрая женщина Высший разум (119498) 5 лет назад
Беременность.
Yanina KУченик (77) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста вопрос..
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Вам кажется, что ваши дела почти не двигаются вперед, но не отчаивайтесь: совсем скоро ваши усилия принесут щедрые плоды. Не думайте слишком много о будущей выгоде, эти мысли мешают делам. Избегайте дальних поездок и путешествий.

Успех ожидает вас уже через несколько месяцев, главное – не торопить события, иначе все испортите. Медля и выжидая, вы гораздо больше продвинетесь вперед. Готовьтесь к приятным сюрпризам и поддержке со стороны – ваши новые друзья способны многим вам помочь. Запаситесь терпением, ваше желание исполнится, но не сразу.
.
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Будет соперничество в сердечных делах. И Вы победите.