Проблема с подключением ETS2 к World of Trucks

Проблема следующая есть у меня ATS который связан с аккаунтом World of Trucks, а теперь вот купил себе ещё и ETS2, но проблема в том, что не могу связать его со своим аккаунтом. При попытки привязки они меня просят создать новый аккаунт на World of Trucks. Как мне без создания нового аккаунта добавить ETS на тот же аккаунт что и ATS??

Не особо понял ситуацию.
Я так понял здесь это обсуждают https://steamcommunity.com/app/270880/discussions/0/1484358860950257834/