Эмиграция куда угодно.

Павел Русаков Ученик (152), закрыт 5 лет назад
Прошу прощение вопрос исключительно к мужчинам. Ваше мнение, покинуть борт "Галеры" имеет смысл? Без возврата.
Лучший ответ
Даниил Мудрец (10752) 5 лет назад
да в австралию
Игорь ЛебедевУченик (112) 5 лет назад
в Австралию трудно
Павел РусаковУченик (152) 5 лет назад
Немного банальностей с вашего позволения. Просто весь видео контент не вызывает более доверия. Много лестных отзывов, но самый вопрос, насколько это сложно в моменте 22.03.2019.
Остальные ответы
Яновский Гуру (3925) 5 лет назад
Безусловно
Павел РусаковУченик (152) 5 лет назад
Момент не возврата, что думаете?
Яновский Гуру (3925) Думаю надо ехать. В России нормальной жизни не вижу
Игорь Лебедев Ученик (112) 5 лет назад
в Белоруссию для начала, понять какого это уехать далеко
ирина короткевичПросветленный (44691) 5 лет назад
Это недалеко и не стОит
Слава Просветленный (24034) 5 лет назад
«Железный занавес» в своё время оказал медвежью услугу. Если человеку долгое время не давать пить, то в конечном итоге он начнёт пить даже где-нибудь в лесу из грязной лужи.
Так же и с заграницей. Все думали, что то, что за забором, вот там что-то необыкновенное.
На самом деле на Западе бюрократия развита в 1000 раз больше чем у нас.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358590) 5 лет назад
бюрократия на западе куда в меньшей форме развита, вы когда делаете подобыне заявления с таким апломбом вначале ситуацию изучите. люьые документы делаютя по почте, любая компания раз в год отправляет свои финансовые декларации и проверки случаются только в случае каких то налоговых проблем, откарыть компанию свою проще простого, никаких справко с раюоты при получении пенсии собарть не нужно-все есть на вашем налоговом счету, могу продолжать до бесконечности рассказывать о ьюрократии на западе
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 5 лет назад
можно сначала дляпервой остановки в Эстонию, после в Норвегию, а после в Англию
er13 Оракул (57429) 5 лет назад
Для начала просто попробуйте получить рабочую визу и поработать за границей, а не строить свои впечатления на основе туристического опыта. Кстати если покажете себя нужным специалистом это вам сильно поможет и в приобретении вида на жительство.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 5 лет назад
а почему только мужчинам? далеко не все женщины покинули страну по браку, полно тех кто уехал по работе или учебе, как раз таки женщину сподвигнуть на иммиграцию куда сложнее чем мужчину
Эд Ага так и написал Мудрец (19750) 5 лет назад
Знаете это как с машиной.
Если за рулём мужчина то - наворовал..
Да женщина тоже может украсть. но первая мысль в народе иная. ^_^
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) Гыгы
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Но и кому ты там нужен будешь
Эд Ага так и написал Мудрец (19750) 5 лет назад
http://natribu.org/
Достаточно приличное для Вас место.
Правда. Просветленный (29016) 5 лет назад
купи жильё в Турции-и ты там-тепло, а если молодой -совсем жарко будет
ASPID Искусственный Интеллект (249688) 5 лет назад
Как вариант только это отделиhttps://pora-valit.livejournal.com/2488919.html