Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите понять поведение парня после расставания

Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
Месяц назад он предложил мне расстаться, потому что в отношениях пошло охлаждение (элементарно перестал меня звать любимой, стремиться чаще видеться, строить совместные планы и т. д.). Я это почувствовала, пыталась разговаривать, что-то улучшить, но ничего не помогло и я тоже в ответ стала отдаляться. И вот дошли мы до финала, оба поняли, что дальше лучше не будет.

Так вот после расставания он бесконечно мне пишет, каждый день с утра до вечера! Спрашивает как дела, чем занимаюсь, делится проблемами и прочее. Может кто-то сказать, зачем он это делает, если мы поставили точку? Я уж думала, что, может, он хочет возобновить отношения, но ведь встречаться он с тех пор ни разу не звал, и не звонил даже поболтать... он голову мне морочит или что?
Дополнен 1 месяц назад
В последнем разговоре он сказал, что не уверен вообще в своих чувствах ко мне. Как вам такое?
Дополнен 1 месяц назад
Он стал таким активным именно после расставания. Пишет по ерунде всякой
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Sshhhhh.... Просветленный (27218) Ну так и скажи ему навроде: "Слушай, мы вроде как расстались, а вроде как и нет: я зла не держу и не против общаться, но не в режиме 24/7. Дай мне всё утрясти в голове, войти в новые реалии, такскзть."
Похожие вопросы
Также спрашивают