Помогите понять поведение парня после расставания

Дианочка Абрамова Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Месяц назад он предложил мне расстаться, потому что в отношениях пошло охлаждение (элементарно перестал меня звать любимой, стремиться чаще видеться, строить совместные планы и т. д.). Я это почувствовала, пыталась разговаривать, что-то улучшить, но ничего не помогло и я тоже в ответ стала отдаляться. И вот дошли мы до финала, оба поняли, что дальше лучше не будет.

Так вот после расставания он бесконечно мне пишет, каждый день с утра до вечера! Спрашивает как дела, чем занимаюсь, делится проблемами и прочее. Может кто-то сказать, зачем он это делает, если мы поставили точку? Я уж думала, что, может, он хочет возобновить отношения, но ведь встречаться он с тех пор ни разу не звал, и не звонил даже поболтать... он голову мне морочит или что?
Дополнен 5 лет назад
В последнем разговоре он сказал, что не уверен вообще в своих чувствах ко мне. Как вам такое?
Дополнен 5 лет назад
Он стал таким активным именно после расставания. Пишет по ерунде всякой
Лучший ответ
Личный кабинет удалён Мастер (1727) 5 лет назад
Забей, что это значит парень говорит чувства охладели... бросает а потом пишет, зачем такой нужен!
Остальные ответы
Павел Русаков Ученик (152) 5 лет назад
Сколько лет? тебе/ему/сожительству?
Дианочка АбрамоваУченик (97) 5 лет назад
Мы не жили вместе, мы вообще в разных городах, нам по 26
Дианочка АбрамоваУченик (97) 5 лет назад
Ездили 2-3 раза в месяц встречаться
Неизвестная Знаток (425) 5 лет назад
А засунь его везде в ч/с и посмотрим что делать будет.
Павел Васильев Оракул (52595) 5 лет назад
Самое простое - самое вероятное.
Раз нет отношений - нет обязательств, то можно, как с приятельницей, по-трепаться, "подгрузить", поделиться проблемами, "перепихнуться" и. т. д. и т. п.
Анна Оракул (85425) 5 лет назад
"Врозь нам - скучно, вместе - тесно... Очень даже интересно!!!! - поговорка. выбрось его из головы интуиция тебе уже сказала: ты ему не интересна и он нашёл себе другую!!!!
аркадий макаровМудрец (17326) 5 лет назад
верно=зацикливаться не надо
А-оваМудрец (17156) 5 лет назад
скорее не она ему не интересна, а он её недостоин. и сам понял это.
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 5 лет назад
Возможно некое чувство вины или возможно кто-то дал ему этот хитрожопый совет "типа расстаться, но не расставаться, а быть на горизонте". Кто знает? Спроси напрямик или начинай игнорить.
PS также, возможно, он не хочет терять дружбу, но не более того
Дианочка АбрамоваУченик (97) 5 лет назад
Про дружбу конечно вероятнее. Но мне оно надо после расставания? Мне кажется надо паузу выдержать и вообще не общаться пока не уляжется.
Sshhhhh.... Просветленный (39428) Ну так и скажи ему навроде: "Слушай, мы вроде как расстались, а вроде как и нет: я зла не держу и не против общаться, но не в режиме 24/7. Дай мне всё утрясти в голове, войти в новые реалии, такскзть."
Нариман Знаток (340) 5 лет назад
Зря вы стали отдаляться, думаю у него есть к вам чувства.
Пушечка Оракул (91208) 5 лет назад
Собака на сене. Сам не ам и дпугим не дам.
Леночка Архипова Мастер (1821) 5 лет назад
Сам не знает чего хочет.... пудрит мозги
Андрей Киреев Мудрец (14941) 5 лет назад
Возможно точку хочет исправить на запятую...
Сергей Мудрец (19285) 5 лет назад
Короче, как всегда, ситуацию обрисовывает одна сторона, это сложно. Ведь себя всегда в хорошем свете выставляем. И самое главное, вы сексом занимались? Если нет, то это он так выпрашивает, если да то, скорее, ему нужна девушка для потрахушек. А ты со своими соплями к нему.
Наталия Знаток (297) 5 лет назад
Значит, он не уверен в своем решении. Или держит Вас ка "запасной аэродром", Это не плохо и не хорошо. Если Вам это надо - значит сможете перевести общение снова в отношения.
Михаил Л Мастер (2477) 5 лет назад
Как говорит Джулия Ванг, людяшковая любофь имеет срок годности, потом портится. Переписка - это испортившиеся остатки, скоро и это пройдет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Он сожалеет о том, что с вами расстался!
Сергей МихайловичОракул (50021) 5 лет назад
))Правда, так думает хозяйка мутного омута? Тихого.. ;-) И какОФ же замысел тогда у него?
Сергей Васильев Оракул (51202) 5 лет назад
Если после расставания он вам пишет, а вы ему не пишете, значит в расставании виноват не он, а вы, что он и хочет вам доказать...
siddhartha Мастер (2192) 5 лет назад
Ничего он исправлять не хочет. Эмоционально не созрел. Вы я так понимаю друзьями решили остаться? Ибо если нет - точку придётся поставить вам.
Сахарок Форте Мастер (1956) 5 лет назад
это значит, что ему не на кого вываливать свои проблемы, а выговориться хочется. И он вываливает их на вас, потому что вы ему позволяете.
S SSSS Ученик (168) 5 лет назад
Что за глупый вопрос. Что тебе мешает поговорить с ним об этом, что какого черта он пишет тебе? Мы то откуда знаем, что у него в голове? Так и напиши ему, о чем ты хочешь его спросить. Если начнет мямлить - нахер с пляжа, в ЧС. Детский сад.
Алёна Геращенко Знаток (345) 5 лет назад
Я с бывшим общаюсь в положительном дружеском ключе уже 4 года. Всегда помогаем друг другу советами. Может, он вас окончательно терять не хочет. Не чужие люди все же.
* Искусственный Интеллект (212495) 5 лет назад
Остались какие-то недосказанности, раз отпустить не может.