Есть ли карты где можно построить маршрут в несколько точек одновременно?

Конвой Вологда Ученик (59), закрыт 5 лет назад
Работаю почтальоном в курьерской службе. Каждое утро прихожу за пачкой писем и уведомлений по разным адресам. Есть ли приложение или карты где можно задать маршрут по нескольким адресам сразу, надоело бегать туда обратно по городу)
Лучший ответ
Зелибобка Зелибобка Мудрец (12684) 5 лет назад
яндекс навигатор, ставишь точки дополнительные. "заехать сюда" сколько угодно можно ставить