Вы купили себе жакет, но увидели знакомую в таком жакете. Сдать его в магазин или переделать?

Сорвинас Ая Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Вы купили себе жакет, но вдруг кто-то из вашего окружения появляется в таком жакете.
Что сделать? Сдать его обратно в магазин или попробовать что-то в нём изменить?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941833) 5 лет назад
Если однотонный - переделать, дополнить аксессуарами, если с принтом, напр., в клетку - сдать.
Остальные ответы
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
если бы я первый купил, то чё бы Я здавал.