Вам нравится шоколад и конфеты фабрики "Красный октябрь"?

Марина Смирнова Мыслитель (5345), закрыт 5 лет назад
По моему он стал очень невкусный и несъедобный
Дополнен 5 лет назад
Раньше это был лучший шоколад в СССР
Дополнен 5 лет назад
Почему он так испортился
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 5 лет назад
Потому что эту фабрику обанкротили, как и тысячи других во времена Ельцина,
и теперь владелец «Гута-девелопмент».
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) 5 лет назад
Нам не нравится, когда пишут безграмотно.
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 5 лет назад
Сейчас нет.
Старые советские рецепты забыты.
Замазка это оконная, а не конфеты.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 5 лет назад
Пропало качество
Увы!
Источник: Увы!
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 5 лет назад
Нравится, выросла в том числе на шоколаде "Аленка" и конфетах фабрики "Красный Октябрь". ("Аленка", "Трюфели", "Мишка косолапый", "Золотое суфле", "Шоколадный крем", "Цитрон", например). Правда ем шоколад и конфеты сейчас очень редко (не сладкоежка) и очень мало осталось того самого вкуса, как в детстве...

А лучшим шоколадом в СССР был "Бабаевский" и "Вдохновение" (Рот Фронт), на мой взгляд.
SM Оракул (52996) 5 лет назад
сейчас все конфеты несъедобные ….
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Ворчливые ностальгирующие бабки теперь не у подъезда, а в интернете обитают?!
Я сейчас очень удивлю, вкус и качество зависят не от того, где место производство находится и даже не от названия производителя, а от качества и соотношения ингредиентов.
Деда Мороза нет.
Аисты не приносят детей.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 5 лет назад
Теперь конечно уже нет того сырья которое было раньше.
Константин Мандрыкин Ученик (168) 4 года назад
Я раньше как-то не обращал на шоколад и конфеты этой фирмы внимание, все покупал от фабрики "Россия" и Нестле, а вот последнее время мне нравятся сласти от Красного Октября. Разный шоколад от них заказываю на https://www.shokoladki.ru очень нравится.