Как вернуть цвет ботинок из нубука?

Барик Профи (777), закрыт 5 лет назад
Купил недавно ботинки в магазине Respect из нубука, помыл их пеной-шампунем из нубука, и теперь они потемнели и цвет стал неравномерным и "грязным". Можно ли спасти ботинки?
Дополнен 5 лет назад
Пеной-шампунем для нубука*
Лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (39513) 5 лет назад
Есть спреи для восстановления цвета для замши и нубука, продаются в супермаркетах и обувных магазинах. К примеру SILVER Краска-Восстановитель
Остальные ответы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188120) 5 лет назад
продают краску... немецкая хорошая.... с распылителем... специально для нубука... 250 руб или дешевле... зависит от магазина