МАЙНКРАФТ, "ваша кровать пропала или доступ к ней затруднен"

Павел Симаков Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Ребят, проблема. Делаю карту, на карте поставил несколько командных блоков с командой spawnpoint . Скачала всё работало исправно, пока их было ~20 штук. А затем я поставил ещё 10 и на каждом сохранился. Теперь после смерти мне выдаёт такое сообщение: "ваша кровать пропала или доступ к ней затруднен" и выкидывает куда-то в кувет на край карты. Что делать? Я пробовал удалить их все, но это не работает. Может даже без КБ майн хочет меня "заспавнить" в точке сохранения? Я не знаю, что делать. ПОМОГИТЕ!!!! Нужно сделать нескоько спавнов, хотя бы штук 10.
Дополнен 5 лет назад
где-то почитал, что мол когда спавнов много, они перестают работать. Раз так, то как мне удалить все сохранённые точки на карте???
Дополнен 5 лет назад
кажись на версии майна 1.13.2 спавнпоинт вообще не работает.... хм. А на 1.12 всё норм
Лучший ответ
Noto Boto Ученик (246) 5 лет назад
Возможно что ты не ввёл координаты спавнпоинта и он ставится в стене попробуй написать так /spawnpoint @p ~ ~2 ~ (на 2 блока выше КБ)
Павел СимаковУченик (123) 5 лет назад
Проблема решена, спасибо!)))
Остальные ответы
Вадя Свин Ученик (110) 5 лет назад
нет ты смотри, у тебя рядом с домом видно монстры поселились и не дают заснуть убей монстров всё будет класс!
Павел СимаковУченик (123) 5 лет назад
мирная сложность ((
Сергей Каптелинин Знаток (281) 5 лет назад
Решение данной проблемы затрудненно́ но решим её

Первое нельзя ставить несколько спавнов на сервере этой проблемы нет как один игрок может сделать только один спавн
Павел СимаковУченик (123) 5 лет назад
я поставил 20 и они работали, потом ещё 10 и перестали. Видать есть какой-то лимит. Признаю ошибку, не знал, но как убрать эти спавны? Не удалять же карту, старался ((
Mr. Guys Ученик (153) 5 лет назад
Попробуй выбрать один дом или попробуй ставить кровать не около стены!
Павел СимаковУченик (123) 5 лет назад
на кроватях не сохранялся, все КБ с spawnpoint стоят на открытом простанстве.
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (277667) 5 лет назад
Деньги?
Вадим НанонимПрофи (569) 5 лет назад
денька нада? нада деньга вам дать? а щас деньга деньга щас дам деньга

деньга
Стёпа Кузнецов Ученик (20) Давай!
Это Я Мастер (1584) 5 лет назад
Зайди в командный блок и удали команду, которую ты туда ввёл. Потом убирай его.
Простой Ученик (121) 5 лет назад
Либо спавнпоинт возле стенки, либо проблемы с версией
ROV MAX Ученик (100) 5 лет назад
Ну спавнпоинт - ЭТО НЕ СПАВН. Это твоя и только твоя точка появления.
пиши лучше /setworldspawn - там будут все спавнится. /spawnpoint @a - сработает с игроками на сервере, если они умрут!
Игорь Мастер (1467) 5 лет назад
Майнкрафт это моя жизнь.... МАЙНКРААААААААФТ
de de Знаток (348) 5 лет назад
удали проблема не решаема
Gornak40 Знаток (431) 5 лет назад
Что делать если твоя девушка чурочка дубовая
???
Лена Минакова Ученик (187) 5 лет назад
Помогите запустить ETS1 MP

ПОМОГИТЕ. Высвечивается ошибка unsupported game version delected.
Exspected:ver.1.34.0.17s{rev.681a4ae447f4}
You have:ver.1.28.1.2
Как ее решить?
не запускается игра.
Артём ХвостовПрофи (512) 5 лет назад
Моды есть?
Лена Минакова Ученик (187) нету
te0oapskd asdasdasd Ученик (102) 5 лет назад
Нужно удалить майн, тогда всё заработает, самое главное потом его заново не устанавливать, иначе ДЦП-шником станешь.
Кирилл АтроховМыслитель (5904) 5 лет назад
Нет, как раз-таки надо удалить кс го, доту, ну а потом с крыши сброситься
ak228 ak228 Гуру (3234) 5 лет назад
У меня была такая проблема, и она в итоге решилась тем что если ставить кординаты на пару блоков выше то все работает.
Данил Терещенко Ученик (172) 5 лет назад
Спавнпоинт возле стенки поставил