Кашель с мокротой, болит чуть ниже кадыка, температуры нет. Что это может быть?

Dark Shib Ученик (34), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Затруднённое дыхание, иногдда
Дополнен 5 лет назад
Еще врач говорила, что жёсткое дыхание
Лучший ответ
Михаил Комиссаров Мыслитель (7767) 5 лет назад
Вероятнее всего ларинготрахеит.
Остальные ответы
Дарья Васильева Мастер (1736) 5 лет назад
А врач то что сказал вам в итоге? А так от кашля затяжного, я обычно Барсукор беру аптечный капсулиальный, даже иммунитет повышает.
КатеринаМыслитель (8916) 4 года назад
Барсукор топленый жир еще хороший, так как им можно натереть грудь, спину и носовые пазухи, а на утро уже на много лучше себя чувствуешь во время простуды.