Почему он не пишет? Вероника 07.11.1992 и Михаил 27.05.1992

Вероника Аблицова Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Волшебное зеркало Мудрец (16445) 5 лет назад
Смотрите. Его отношение к вам. Ребенок, сад, клевер. Ребенок это несерьезность. Сад это праздник, веселье и клевер это маленькое и недолговременное, тобишь это были отношения несерьезные и короткие
Теперь его чувства. Клевер, развилка, солнце. Клевер это иногда, солнце это светлые чувства и развилка это с клевером говорит про то что он иногда вспоминает но сразу же уходит от мыслей про вас
Нравитесь ему или нет? Букет, лилии, корабль. Букет это нравитесь, лилии это в физическом плане и корабль это он снова уплывает про такие мысли про вас, тобишь вы ему нравитесь но только если он про вас вспоминает
Его планы на отношения. Гора, развилка, дерево. Гора это человек поставил гору между вами. Развилка это он не определился и дерево это застой, тобишь он не делает движений в вашу сторону
___________________________________-
Теперь посмотрим ваше прошлое с ним, настоящее и что будет
Прошлое. Аисты, гроб, кольцо. Кольцо это были отношения, аисты это отношения улетели и гроб это они завершились
Настоящее. Всадник, клевер, корабль, рыбы. Всадник это ждете его, клевер это маленькая надежда, тобишь вы надеетесь, что он прискачет. Корабль это то что человек уплыл и так же это тоска и рыбы это холод. Тобишь вы еще надеетесь, что он придет и тоскуете но в отношениях между вами-холод
Что будет. Гора, метла, лиса. Гора это стена между вами, метла это отношения отметены и лиса это ложые ожидания
Ваши мысли про него. Джентельмен, сад, башня, дом. Джентельмен это он. Сад это хотите встречи и отношений, башня это отдаление и разрыв, тобишь отношений нет и дом это мысли про дом с ним
Вероника АблицоваУченик (21) 5 лет назад
Он на 8 марта написал и больше не пишет и не отвечает
Волшебное зеркало Мудрец (16445) я же вам говрю, что он не определился и потому и застой и не делает шагов. вам не такой расклад надо на ваши отношения делать. почту вы знаете
Остальные ответы
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Напишет. ждите от него вестей.