что с голосом Toni Braxton ?

Иван Гуру (3701), закрыт 5 лет назад
Просмотрел видео с ютюба "Toni Braxton "Unbreak My Heart" Live at Java Jazz Festival 2010". что не так?
Лучший ответ
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (277509) 5 лет назад
Ты - дурак?
Ей 51 год!...
Что с голосом?..
ИванГуру (3701) 5 лет назад
у тебя накрутка балов за счет слов "ты дурак"!? Исхуевый Интелект
Светлана ГладышеваПросветленный (22185) 5 лет назад
В 2010-ом ей вообще-то 40 лет было, а не 51.
Остальные ответы
fucking world Гуру (4651) 5 лет назад
да нормально все, может микрофон плохо работал
кото пёс Ученик (228) 5 лет назад
2010 год блин, ты 2019 послушай
Black Mass Nazi Sex Wizard Мыслитель (5853) 5 лет назад
ссыль давай
ИванГуру (3701) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=1N5HOY0LLHA

мне так кажется что у нее проблемы со слухом стали - не слышит себя. голос то есть наверное, но чет не так...
Black Mass Nazi Sex Wizard Мыслитель (5853) видимо это уже с возрастом
Анна Петрова Гуру (2689) 5 лет назад
Перенервничала может.
Песец Гетерохромный Просветленный (25973) 5 лет назад
Ей 52 года!
Что с твоим голосом будет в твои 52?
данил орлов Знаток (419) 5 лет назад
Я её не знаю! Мне среди иностранных певиц нравятся только Дженнифер Лопес и Бритни Спирс ну и группа Ace of base
Re Diez77 Оракул (80671) 5 лет назад
так она ж больная ппц. там и рак и волчанка... чудом выжила.
-----
другое дело что такие голоса в принципе нормально функционируют только в идеальных (студийных) условиях. у Уитни Хьюстон и Мэрайи Кэри тоже полно видосиков с отстойным совершенно исполнением. в общем раз в год в студии выложиться, предварительно как следует подготовившись - ОК. но не более того.
https://www.youtube.com/watch?v=X4f_hG-AiiI
мораль - не слушайте попсу, детки. это всё мыльный пузырь.