Чем мазать между ног, чтобы запах не дохся, на рынке продаётся?

asvkd tmzy Знаток (304), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 5 лет назад
Ничем. Мыться мылом чаще.
asvkd tmzyЗнаток (304) 5 лет назад
Нет, для меня полноценно вымыться под душем, это отвоеваться, я не обычный человек.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Ну можно просто подмываться, это удобно.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351558) 5 лет назад
Теймурова паста (продается в аптеках) снижает выделение пота и не дает ему быстро протухать. Но это только как дополнение к мытью. Если не помогает - обращайтесь к врачу: или подцепили заразу или существенно дурит эндокринная система (диабет и т. п.).
asvkd tmzyЗнаток (304) 5 лет назад
Но таким же образом можно мазать дезодорантом, я так делал, но потом чего-то испугался.
kasper kazman Гуру (3713) 5 лет назад
не просто мазать а втирать до появления оргазма
asvkd tmzyЗнаток (304) 5 лет назад
Как меня уже за... бал этот вонючий х... р!
kasper kazman Гуру (3713) дезодоранты не берут?
Сергей Жирнов Мудрец (11688) 5 лет назад
В баню сходи помойся.
asvkd tmzyЗнаток (304) 5 лет назад
У меня дома есть ванна, но нельзя же каждый день в душ залазить, можно утонуть.
Дима Суханов Ученик (190) 5 лет назад
спэрмочкой
asvkd tmzyЗнаток (304) 5 лет назад
Как дохлой собакой на улице будет вонять.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122053) 5 лет назад
Набей в яндексе-содовые ванны против потливости.
asvkd tmzyЗнаток (304) 5 лет назад
И на сколько хватает, это же мыться надо, а у меня с этим проблемы, я или полностью моюсь, либо частично по назначению.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122053) Не хочешь мыться, ходи и воняй. Там всё прописано. Покупай соду и вперёд.