Аппендицит болит постепенно или сразу?

- Ученик (164), закрыт 5 лет назад
Аппендицит болит постепенно или сразу? Пожалуйста не пугайте меня сильно, у меня и так нервов нет
Лучший ответ
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248722) 5 лет назад
постепенно но постоянно усиливается
Остальные ответы
Михаил Гуляев Просветленный (27782) 5 лет назад
По разному. Диагностика аппендицита не такая простая, как кажется студентам. Любой опытный хирург в курсе. Бывают варианты очень сильно отличающиеся от наиболее распространенной картины, считающейся классической.
user49912 Оракул (51185) 5 лет назад
У меня постепенно болел, причём не там, где обычно, а чуть ниже.
Иван Андреев Ученик (122) 5 лет назад
Это может быть и мочекаменная болезнь... там и болит... и слева тоже может..
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370007) 5 лет назад
Аппендикс справа внизу живота при воспалении даёт аппендицит.
Если случится-почуешь сразу. Вызовешь 03
-Ученик (164) 5 лет назад
Он постепенно болеть начинает? У меня уже 2 дня чуть чуть
АлексОракул (60805) 5 лет назад
а нетипичное расположение отростка? а иррадиация боли? не? не слышал???
kasper kazman Гуру (3713) 5 лет назад
Литр соды на ночь чайную ложку Понижай кислотность может пронесёт
22 Гуру (3208) 5 лет назад
Сначала боль локализуется в области эпигастрия затем в течении двух часов боль переходит в подвздошную область. (при нормальном расположении аппендикса) При положении на левом боку боль усиливается
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
...ныло -ныло- ныло... думал... А ЕРУНДА:) потом темп. и больничная койка.
Кирилл Владимирович Знаток (250) 3 года назад
Задумайтесь, сколько людей решило бы проблему с лишним весом, если бы у компьютера были педали, и именно от них зависела скорость интернета