У меня МегаФон Поволжье. Тариф: Включайся, слушай. Я живу в Башкортостане, но на днях должна ехать в Казань.

Радмила Идрисова Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Меня интересует, нужно ли в этой поездке платить дополнительно, чтобы позвонить в Башкирию на мегафон и чтобы сидеть в интернете?
Лучший ответ
СМУ-95 Просветленный (20121) 5 лет назад
Возможно, что будет включен роуминг
Остальные ответы
Елена Фадеева Консультант МегаФон 5 лет назад
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, мне в личном сообщении. Все проверю :)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125382) 5 лет назад
Все подробности в на сайте Мегафона, или по бесплатному номеру его справочной, или в мобильном приложении.