Поддерживает ли материнка 8гб оперативную планку (ВНУТРИ ВСЁ)

Miho Знаток (482), на голосовании 5 лет назад
Вот оперативка: Kingston HyperX FURY Red Series [HX313C9FR/8] 8 ГБ (https://www.dns-shop.ru/product/94c9cef70bbb3120/operativnaa-pamat-kingston-hyperx-fury-red-series-hx313c9fr8-8-gb/characteristics/)

Вот моя материнская плата: GIGABYTE 78LMT-s2 (http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-78lmt-s2rev_10#kf)

Вроде частоты сходятся (1333мгц). Подскажите пожалуйста :) собираюсь брать такую планку.
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (91207) 5 лет назад
2 DIMM-разъема с поддержкой ОЗУ DDR3 1,5 В объемом до 16 Гбайт
MihoЗнаток (482) 5 лет назад
ну то есть будет работать в любом случае?)
Варчун Оракул (91207) да, если не будет локальной несовместимости конкретной памяти (редко но бывает, с объемом не связано)
MihoЗнаток (482) 5 лет назад
просто в "Список рекомендованных модулей памяти" такой планки нет.
Варчун Оракул (91207) несовместимость может быть как я писал выше, но вероятность этого очень маленькая. Так что покупай, если что вернешь в магаз.
Shurovik Искусственный Интеллект (712047) 5 лет назад
Смотрим характеристики...
Значит, максимальная емкость одной планки - 16/2= 8 ГБ.
MihoЗнаток (482) 5 лет назад
Shurovik Искусственный Интеллект (712047) Я на это вообще не смотрю... Беру те, что подходят под характеристики платы.
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30436) 5 лет назад
под АМД не факт, что заработает