Если в турции спать на скамейке, меня арестуют?

skapunker Просветленный (30459), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148129) 5 лет назад
Смотря где скамейка стоит. Если на территории вашего отеля так хоть на земле спите.
Остальные ответы
Lo Zerilla Просветленный (42634) 5 лет назад
Нет, все будет гораздо хуже.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 5 лет назад
практически при каждом отеле есть бассейн с лежаками. Вход свободный. Спишь, купаешься и все бесплатно. :)
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
Да ив участке еще штраф сдерут
Juliya Оракул (59324) 5 лет назад
где именно в Турции, в курортной зоне можите спать хоть на скамейке, хоть под скамейкой, персонал так частенько делает