Кто-нибудь может посоветовать мне белорусские санатории с хорошим пляжем?

Виола Мыслитель (8322), закрыт 5 лет назад
С оборудованным более-менее, чтобы можно было купаться?
Интересует именно БЕЛОРУССИЯ.
Лучший ответ
Елена Диамант. Оракул (89546) 5 лет назад
НАРОЧЬ... в настоящее время на первое место вышла проблема шистосоматидного аллергодерматита (церкариоза). Возникновение и развитие устойчивого очага церкариоза в зоне крупнейшего в Беларуси и наиболее популярного курорта заставляет рассматривать церкариоз как серьезную эколого-медицинскую и социальную проблему
Остальные ответы
михаил майский Мудрец (16695) 5 лет назад
С ПЛЯЖЕМ- на каком море хотите покупаться- выбор большой
Фёдор Шестериков Мудрец (13945) 5 лет назад
А что бульбаши уже хохляндию захватили?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
нарочь, и пляж и лодки и бары и мужики
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 5 лет назад
При чём здесь рубрика про отдых в РОССИИ?