Как трейдеры изменяют цену? И что такое на японской свече максимальная цена открытия и минимальная цена закрытия ?

. Знаток (313), закрыт 5 лет назад
Как трейдеры изменяют цену? И что такое на японской свече максимальная цена открытия и минимальная цена закрытия ?
Дополнен 5 лет назад
ну и конечно никто не ответит нрмально . ху@ня а не майл ру разраьы идите в пи@ду
Лучший ответ
Андрей Борисович Гуру (4309) 5 лет назад
Если все трейдеры начнут открывать сделки на покупку, например, EUR/USD, то цена евро начнет расти относительно американского доллара.

На японских свечах есть только одна цена открытия и одна цена закрытия. Не может свеча закрыться сразу по двум ценам, и по цене закрытия и по минимальной цене закрытия. То есть, нет таких терминов, как минимальная цена закрытия и максимальная цена открытия. На свече есть только 4 цены:
1. Цена открытия
2. Цена закрытия
3. Максимальная цена
4. Минимальная цена.
Остальные ответы
Денис Ткачев Гуру (3681) 5 лет назад
Рядовые трейдеры никак не изменяют цену. А по японской свече смотря какая она если она светлая, то начало тела свечи это цена открытия, а конец тела цена закрытия, у темной свечи наоборот, шпили максимальные уровни.
Главов Искусственный Интеллект (1212813) 5 лет назад
Тут трейдингу -не обучают...
.Знаток (313) 5 лет назад
во время обучения возникают вопросы, нельзя спросить что ли нашёлся умник бл@дь . иди на@уй понял вам ли ж бы по@издеть
Roman Zif трейдер, разработчик с 2012 года 5 лет назад
Трейдеры на розничном Форекс никак не влияют на цену.
Мы лишь потребители котировок с банковского форекса.

Таких понятий как "максимальная цена открытия и минимальная цена закрытия" не существует.

Свеча состоит из 4-х точек.
1. Цена открытия - это начало тела свечи
2. Цена закрытия - это конец тела свечи
3. Максимум который цена достигала за время формирования свечи - это верхняя тень свечи
4. Минимум который цена достигала за время формирования свечи - это нижняя тень свечи