У кого есть слитые фото Gtfobae или хотя бы сайт

Я узнал что ее бывший парень слил ее фото, хочу глянуть ))))

здесь это никому не интересно, смотри в группах ВК

Попробую подсказать.
Нравится иногда посмотреть чужие слитые фотки или видео, так сказать своего нет, хоть на чужое посмотрю)). Стал искать где можно посмотреть фото и видео, остановился на сайте #fullsliv. Почему? Понравились фото девушек))). Так что хотите развлечь себя таким способом, да и просто посмотреть на красивые фото. Так что могу советовать! Заходите на сайт https:/fullsliv.ru/diana-tsymbal-sliv-goryachih-foto-s-onlifans/
Как то так !

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голая стримерша Gtfobae
Об этой интернет-личности ходит немало слухов, однако широкому кругу пользователей Сети она совершенно незнакома. Число ее подписчиков в Инстаграм уже перевалило за 100 тысяч, но практически нигде об этой девушке вы не найдете какой-либо вменяемой информации. Таня Швед, она же — стримерша со странным ником Gtfobae – та, о ком идет речь, и на этой странице вы найдете самые горячие её фото, слитые хакерами на сайт Bisocnet .

Таню слил ее бывший парень, который избивал ее и заставлял делать откровенные снимки. Инфу взяла отсюда https://youtu.be/WfcD9Gc6vAg