Какие лакомства вы купили на выходные?

Светик Оракул (83576), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Shakhban Kurbanov Мыслитель (9224) 5 лет назад
никакие, не ем сладкое, а так у меня каждый день- выходной)
alex weiss Оракул (55870) 5 лет назад
Ну точно не драже. По виски сейчас поеду...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217346) 5 лет назад
Да всегда покупаем конфеты, печенье и сами печем.
Карлсон Оракул (65593) 5 лет назад
Груши, семечки тыквенные, грецкий орех, лимоны, имбирь.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Нам ещё за декабрь зарплату не дали. Ничего не покупаем.
Орангутанг Боря Оракул (61137) 5 лет назад
У тебя лакомствозависимость?
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 5 лет назад
Я ещё конфеты осилить не могу, на 8 марта подаренные. Незачем покупать, и так всё есть.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
Собираемся ехать в деревню. Так что купим мясо.
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Батон и половинку чёрного.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..они у меня всегда дома есть не зависимо от выходных...)..
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722344) 5 лет назад
А пуховик?))) Если каждый день сладким лакомиться, так в него вообще не влезешь.)))
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..потому и есть всегда что ем их немного.. только когда край как захочется..)..
Пенсионерка Мыслитель (8596) 5 лет назад
очень странный вопрос, вы видимо только по выходным дням кушаете лакомства, а у нас они всегда дома есть, не зависимо от дней недели.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 5 лет назад
Лакомства - надеюсь, не только сладости? Сладостей в доме - лопатой греби, никто не ест)) А я купила фарш на беляши на завтра))
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Прошлые выходные прошли, а следующие не наступили - вы о чем?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722344) 5 лет назад
Тортик "Мусс-ваниль с клубникой". Обалденно вкусный и легкий, никакой муки, жира и так далее.))