Когда не было слова "монетизация" как называли это? В каких контекстах употребляется это слово? Не мошенничество это?

Юрий Тубольцев Гуру (3622), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 5 лет назад
Крайне просто - оплата. Монетизация это ничто иное, как обычная оплата за работу/услугу.
Дрон Г.Оракул (68834) 5 лет назад
Нет. Это отказ в оказании гарантированной законом услуги за счёт определённого бюджета и небольшая компенсация за это. Так сказать-"моральный ущерб". Но не материальный.