Как узнать какая профессия нравится?

. Ученик (52), закрыт 5 лет назад
Как узнать какая профессия нравится? Учусь на повара и вообще не нравится, смотрел много профессий описание и тд и не могу выбрать
Лучший ответ
Romina Moretti Гуру (3903) 6 лет назад
Пройди онлайн тест на профориентацию
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232645) 6 лет назад
к гадалке

раз у самого мозги не варят - только к ней - она и распорядится твой судьбой

А как узнать - какая профессия нравится?! Поработать на сотни-второй профессий... глядишь, лет через сто-двести и поймешь - чего хотел-то... мда