Знакомому человеку удаляют жел. пузырь, в какой клинике лучше делать в платной или бесплатной?

Михаил Симагин Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Операцию в платной сделают через 3 дня, в бесплатной через 2-5 недель.
Сын предлагает оплатить, но этот человек не хочет.
Жалко денег сына и говроит это нецелесообразность, глупость и малодушие.
Лучший ответ
Диана Оракул (71796) 5 лет назад
Если не срочно, можно и подождать. Я бы делала в гос. больнице
Остальные ответы
rom gun Мастер (2296) 5 лет назад
В той которая зарекомендовала себя
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 5 лет назад
Без разницы. Это будет простой прокол.
И немного полежать под капельницей и с мочевыводящими катетерами.
Всё зависит от организма, чем старше, тем тяжелее переносится.
И деньги тут не имеют никакого значения.
Михаил СимагинУченик (113) 5 лет назад
палата одиночка, анализы делают сразу,
сразу кладут на операцию
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) Тебе ответили, но, у тебя уже есть своё мнение. Вот и иди в фарватере....
Доктор Цой Гуру (2999) 5 лет назад
Нужно не клинику искать, а специалиста.
kasper kazman Гуру (3713) 5 лет назад
Пох дуракам всё равно от чего желтеть
STOM-Я Искусственный Интеллект (636053) 5 лет назад
В платной- эндоскопически, в бесплатной по полису- традиционным разрезом. Как лечиться- по современной методике или бесплатно, решать пациенту.
Елена MDГений (55462) 5 лет назад
Добавлю, что, если вкратце, после традиционной открытой операции восстановление примерно месяц, а после лапароскопии уже через пару дней можно забыть об операции. Конечно, возможно индивидуальное течение процесса, но в общем так. Поэтому, если деньги не совсем уж последние, именно целесообразно потратить их на операцию, и это вовсе не глупость и не малодушие. А вопрос совсем не в каком-то "ожидании".
STOM-Я Искусственный Интеллект (636053) Так вот именно: или хорошо, или бесплатно. У нас большинство выбирает бесплатно, причем готовы тратить деньги на что угодно, кроме здоровья ...