Посмотрите, ближайшее будущее этой пары. Виталик"08.11.1978.Севара. 26.10.1986.

Марфа Сизова Ученик (191), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Письмо... Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

С этим не расставайтесь
Вдовец... Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Это то, что Вы приобретете:
Потеря... Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Как окружение влияет на Вас:
Встреча... Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Подарок... Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Что начнется с новолунием:
Возлюбленный... Возлюбленный мужчина.

Итог - фортунка:

Сообщение... Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
Остальные ответы
Мила Гуру (2925) 5 лет назад
СЕМЕЙНОСТЬ, НО МОЖЕТ КТО ТО СТАВИТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА (