Кроссовки мужские Salomon Speedcross 4 GTX размер 47.5 (Европейский) новые

Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381), закрыт 5 лет назад
Есть ли смысл носить кроссовки с мембраной под джинсы? Может есть великаны что носят размер 47.5 (европейский), Ваше мнение по Саломону?
https://forum.guns.ru/forummessage/373/2432782.html покупать за 4500 или нет?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941801) 5 лет назад
За 4.500 покупать, но не носить с джинсами, а заняться бегом.
Остальные ответы
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
написано же: "для ебеней", какая разница в чём ты там будешь.