Как приготовить картошку батат?

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210245) 5 лет назад
нарежьте кружками 1.5 см толщиной выложить на лист с бумагой сбрызнуть маслом, посолить и в духовку Или нарезать кубиками, тоже в духовку и можно в салат с черной чечевицей и луком репчатым А можно просто как гарнир
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 5 лет назад
Также как и тыкву))
И батата это не родственница картошки.
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
И как ты готовишь тыкву?)))
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Все что угодно ...тушить, в супы, в духовке запекать, в каши
Владимир Андросов Мудрец (11909) 5 лет назад
потоптать ботами потом в кострюлю не забыть посолить
Я-на Искусственный Интеллект (123408) 5 лет назад
Я ела сладкие бататовые чипсы с кунжутом
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 5 лет назад
Начисти и отвари или потуши. С обычной картошкой мало общего во вкусе, я вообще батат в России не покупаю, смысла не вижу. Проще кабачки приготовить, примерно такой же вкус, только пожестче, поволокнистее, желтый и сладковатый.