Какие практичные подарки привезти из Стокгольма?

Нина Снеговая Профи (910), закрыт 5 лет назад
Какие практичные подарки привезти из Стокгольма?
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
один из самых дорогих городов, все сувениры мне привозят из Эстонии ) Не заморачивайтесь, если нет конкретного заказа, знакомая там покупала садовый инвентарь, очень дорогой, но это была ее прихоть
Для цветов всякие лопаточки и ножнички и подставочки
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77011) 5 лет назад
Свободу нам принесите из Швеции!
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Качественных презервативов...
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
Панораму битвы под Полтавой.
a v Искусственный Интеллект (293773) 5 лет назад
Там продаётся всё то же, что и везде, только немного (или сильно) дороже.
Разве что традиционной еды какой типа Surströmming, но его не во все самолёты допускают...
ИРЭНА Оракул (72347) 5 лет назад
конечно селедку, можно в банках.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
очень дорогая страна, а так привезите водку, качественную